Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Награждены победители смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории Красноармейского района

Сегодня в рамках очередного еженедельного совещания при главе администрации Красноармейского района состоялось награждение победителей районного смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории Красноармейского района.   

В этом году на конкурс было представлено четыре конкурсных материала.

В номинации «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории» лучшим стало МБДОУ «Детский сад «Колосок». Второе место присуждено МБОУ «Траковская СОШ», третье место – МБДОУ «Детский сад «Чебурашка».                                                                                 

Победители награждены дипломами и денежными премиями. Напомним, что за первое место вручается диплом 1 степени и денежная премия в размере 20000 рублей, за второе место – диплом 2 степени и денежная премия 10000 рублей, за третье место – диплом 3 степени и денежная премия 5000 рублей.

Награды победителям вручил глава администрации Красноармейского района Сергей Молотков. Он поблагодарил участников конкурса за то, что каждый из них вносит свою лепту в благоустройство родного края.

Благодарим всех участников, подготовивших и представивших конкурсные работы. 



14 августа 2017
13:59
Поделиться