Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Cостоялось подведение итогов республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2017 года»

08:51 14 августа 2017 г.

11 августа 2017 года в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялось подведение итогов республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2017 года».

Гостями мероприятия стали специалисты по охране труда организаций и предприятий Чувашской Республики.

В этом году конкурс проходил в два тура. Первый этап прошел в ГАУ ДПО «Учебно-методический центр «Аспект» Минтруда Чувашии. Конкурсантам было предложено пройти тестирование на знание теоретических основ охраны труда и продемонстрировать навыки приема оказания первой медицинской помощи, использования средств индивидуальной защиты, порядка расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Каждым участником была подготовлена конкурсная работа в виде презентации. Конкурсной комиссией по итогам второго этапа были определены лучшие работы специалистов по охране труда. Также во втором этапе состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики 2017 года».

По результатам I тура в финал конкурса прошли 9 претендентов. На основании итоговых рейтингов члены жюри определили 3 победителей. Первое место присуждено Михайловой Ольге Анатольевне – специалисту по охране труда управления промышленной экологической безопасности и охраны труда публичного акционерного общества «Химпром» г. Новочебоксарск, второе место заняла Гладкова Елена Васильевна – специалист по охране труда «Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения Российской Федерации (город Чебоксары), третье место присвоено Силиваненко Алексею Викторовичу – исполняющему обязанности начальника бюро охраны труда промышленной и экологической безопасности акционерного общества «Электроавтомат» г. Алатырь.

И.о. министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Арсентьева поблагодарила конкурсантов за участие и поздравила всех с победой, отметив, что, несмотря на то, какие места заняли участники, все они являются победителями в данном конкурсе. Также не остались в стороне партнёры Министерства труда и социальной защиты. Общество с ограниченной ответственностью «Центр охраны труда «Эталон» и общество с ограниченной ответственностью «Безопасность и охрана труда» присоединились к торжественному мероприятию и отметили ценными подарками победителей конкурса.

В завершение состоялся праздничный концерт и церемония награждения победителей. Все конкурсанты были награждены дипломами Министерства труда и социальной защиты.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика