Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Новости поселений: ремонтные работы водных сетей продолжаются

Новости поселений: ремонтные работы водных сетей продолжаются

Никто не сомневается, что вода  является источником жизни, поэтому следуя этому закону ремонт  водопроводных сетей и колонок является основным приоритетом в летнее время для  сельских поселений. Несмотря на будние дни 7 и 8 августа в с. Алдиарово  самая активная часть села  работала на ремонте водоисточника по ул. К.Маркса: откачали воду в колодце, очистили от грязи муфты, соединения труб поставили  новые железобетонные кольца вместо старой кладки из кирпича.

Хочется отметить усердия Харитонова Евгения, Леонтьева Виталия, Муллина Сергея, Воеводова  Владимира, Алексеева Юрия, старосты Моисеева Андрея, Кириллова Тимура и других участников, которые помогали при выполнении ремонтных работ.

В эти же дни параллельно  велась работа по подключению водобашни к энергосети в д. Беляево. Был установлен дополнительный столб рядом с водоскважиной, щит подключения, натянуты кабеля, проведена  пробная проверка  работы электронасоса. Благодаря инициативе Кабакова Владимира, Павлова Владимира и электрика Семенова Олега и остальным участникам  будет обеспечена бесперебойная подача воды.

Администрация Алдиаровского сельского поселения благодарит всех, кто не остается равнодушным к проблемам и помогает во всем.



11 августа 2017
13:26
Поделиться