Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «В городе Здоровячков» - МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик – семицветик»

13:17 11 августа 2017 г.

Формирование у детей дошкольного возраста убеждений в необходимости сохранения своего здоровья и укрепления его посредствам здоровьесберегающих технологий и приобщения к здоровому образу жизни является ключевым направлением современного образования.

Для обогащения у детей дошкольного возраста представлений о привычках здорового образа жизни 11 августа 2017 г. в МБДОУ «Детский сад №5 «Цветик – семицветик» прошел спортивный праздник «В городе Здоровячков».

К воспитанникам детского сада пришёл Спортик, который поделился с ребятами знаниями о здоровом образе жизни. Прохождение «Тропы Здоровья» и музыкальная разминка «Малышарики» объединили всех участников соревнований. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Спортивный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом, новой эстафетой обстановка становилась дружественнее и теплее. Праздник удался на славу!

Участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!

    

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика