Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» стремится быть красивым и индивидуальным

13:10 11 августа 2017 г.

К сожалению , современные дети имеют весьма ограниченные возможности для общения с природой. Процесс развития малышей будет не эффективным без эмоционального восприятия деревьев, трав, цветов…
В связи с этим перед коллективом МБДОУ «Детский сад № 45 «Журавлики» уже несколько лет стоит задача – создать на территории такие условия, которые помогли бы помочь воспитанникам получить и эстетический и познавательный опыт во взаимодействии с природой, а также придали учреждению индивидуальность.
В озеленении участвуют все: сотрудники, дети и их семьи. Интерес к усовершенствованию и благоустройству своих участков и территории в целом повышается. Родители откликаясь на нашу инициативу оказывают огромную помощь: привозят чернозем, песок, сооружают малые формы, делятся рассадой и саженцами.
Дети включаются в общее дело, которое, естественным образом, развивает уважение к природе, эстетический вкус, трудолюбие и эмоциональный отклик.

Цветочное богатство не только украшает и оживляет территорию, но и несет в себе огромную положительную энергетику.

Мы стремимся сделать наш детский сад уютным, красивым, безопасным и, самое главное, оригинальным и неповторимым!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика