Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На улице Баумана предусмотрено все для безопасности водителей и пешеходов

11:03 11 августа 2017 г.

На улице Баумана предусмотрено все для безопасности водителей и пешеходов

Приоритетный проект Министерства транспорта Российской Федерации«Безопасные и качественные дороги» - это не только ремонт и реконструкция ключевых транспортных магистралей.

Программа предусматривает, что новые дороги будут безопасны в том числе и для пеших участников дорожного движения. И потому дорожники строят удобные подходы к «зебрам» и съезды для маломобильных граждан. Причем эта работа порой требует даже больших временных и трудовых затрат, поскольку доступная среда должна полностью соответствовать нормативным документам.

Так, на минувшей неделе подрядная организация ПАО «Дорисс» завершила ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части ул. Баумана и обустроила новый пешеходный переход рядом с детским садом №11 (ул. Баумана, 3/25). По многочисленным просьбам жителей близлежащих домов дорожники выполнили удобный подход и искусственную дорожную неровность, совмещенную с пешеходным переходом.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика