Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Яркие краски лета в МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»

11:03 11 августа 2017 г.

     МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный»принимает участие в городском конкурсе  на лучшее цветочное оформление в  номинации «Лучшая цветочная клумба среди организаций» в  городе Новочебоксарске Чувашской Республики. В рамках конкурса  в ДОУ  проходит смотр участков и цветников. Весной педагоги с детьми вырастили овощную рассаду  для высадки в огород, а наши партнеры ЗАО «Агрофирма «Ольдеевская» в лице директора Беликова Андрея Викторовича на благотворительной основе предоставили цветочную рассаду для оформления цветников и украшения клумб, рабаток. На сегодняшний день на  территории дошкольного учреждения имеются фруктовый сад, огород и благоухающие  цветочные клумбы. В летний период дети получают полезные знания о природе: в саду дошкольники знакомятся с различными видами плодово-ягодных кустарников, деревьев, узнают, что благоприятно влияет на рост растений и как правильно за ними ухаживать. Небольшой огород уже приносит свой урожай разнообразных овощных культур.

        Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на его ухоженность. Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные кустарники, вы сразу поймете, что здесь живут и работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика