Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 95 ветеранов пройдут лечение в социально-оздоровительном центре «Вега»

08:33 11 августа 2017 г.

95 ветеранов пройдут лечение в социально-оздоровительном центре «Вега»

 С 9 по 26 августа 2017 г. ветераны - жители Чувашской Республики проходят 18-дневный курс оздоровления в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

Со слов председателя профкома учреждения Лидии Рожковой, в курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля.

Отделами социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии выдано 95 путевок в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

 В соответствии с Порядком, утвержденным приказом Минздравсоцразвития Чувашии от 13 марта 2013 года № 433, ветеран, состоящий на учете среди граждан, обратившихся с заявлением в отдел социальной защиты населения по месту жительства, имеет право на получение путевки не более одного раза в 2 года, а также при условии, что не является получателем набора социальных услуг на текущий год.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика