Министерство образования Чувашской Республики

Продолжается прием заявок на III Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017»

ПАО «Ростелеком» при поддержке Пенсионного Фонда России и Российской ассоциации электронных коммуникаций продолжает прием заявок на III Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2017» на сайте: azbukainterneta.ru/konkurs.

Цель конкурса — популяризация темы обучения граждан старшего возраста и инвалидов доступности социальных государственных услуг и сервисов.

В конкурсе могут принимать участие пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать эссе или историю по теме одной из номинаций конкурса: Портал gosuslugi.ru: мой опыт; Мои интернет-достижения; Интернет-предприниматель, Интернет - работодатель; Интернет-краевед; Интернет-путешественник.

Конкурсные работы принимаются по 9 октября 2017 года включительно. В период с 1 по 3 ноября 2017 года состоится торжественное объявление конкурсной комиссией итогов конкурса и награждение победителей конкурса.



10 августа 2017
16:37
Поделиться