Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеке прошла экологическая игра «Друзья леса»

16:00 03 августа 2017 г.

В библиотеке прошла экологическая игра «Друзья леса»

«Войди надежным другом в лес,

И он тебе откроет тайну,

Больших и маленьких чудес»

 Сегодня, 3 августа  в Русско-Алгашинской  сельской библиотеке в рамках программы летнего чтения «Ключи от лета» и Года экологии в России прошла экологическая игра «Друзья леса». В ходе мероприятия предстояло выяснить, насколько хорошо ребята знают о лесе. Ведь он, как никогда сегодня нуждается в защите, заботе и любви. В игре приняли участие две команды «Кедр» и «Береза». В первом задании нужно было назвать правила поведения в лесу, с которым ребята справились отлично. Далее прошли конкурсы: «Растения леса», «Грибные загадки», «Экологическая культура» и другие. Активное участие и правильные ответы показали хорошие знания о природе и лесе.  В заключении прошел конкурс художников, где каждая команда нарисовала рисунок, на котором были изображены и солнце, и цветы, и деревья, и грибы и лесные жители.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика