г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление с Днем физкультурника

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляем вас со всероссийским праздником - Днем физкультурника!

Чувашская Республика, в частности город Канаш, всегда славились своими спортсменами. Сегодня трудно переоценить роль физической культуры. В спортивной жизни города идут значительные перемены: все больше проводится спортивных мероприятий, растет количество спортсменов, создаются условия для занятия физкультурой и спортом, которые помогают в подготовке молодого поколения к новым спортивным высотам.

В этот день мы выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего города звучит на престижных состязаниях.

Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта. Для этого на территории имеются две спортивные школы, завершается благоустройство футбольного поля с искусственным покрытием «Локомотив», проводятся различные соревнования.

Особые слова благодарности — тренерам канашской земли, благодаря труду которых стали возможны успехи наших спортсменов на всероссийских и международных состязаниях.

От всей души поздравляем физкультурников и спортсменов, тренеров, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт с Днем физкультурника и желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия, успехов и новых ярких побед!

Глава г. Канаш А.Н. Константинов

Глава администрации г. Канаш В.В. Софронов



10 августа 2017
15:50
Поделиться