Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бригадный метод работы пользуется особой популярностью

11:21 10 августа 2017 г.

 В социальной сфере происходят интенсивные изменения, внедряются новые, инновационные формы и методы работы.

- Один из них бригадный метод социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов,-рассказывает заместитель директора комплексного центр социального обслуживания населения г. Чебоксары, председатель профсоюзного комитета Альбина Данилова. - Он внедряется с целью оптимизации деятельности отделений социального обслуживания на дому, повышения качества и эффективности предоставляемых социальных услуг их получателям.

В комплексном центре социального обслуживания населения г. Чебоксары этот метод предоставления социальных услуг их получателям по надомной форме обслуживания реализуется с 2016 года. Использование Бригадного метода прежде всего направлено на решение следующих задач: - предоставление трудоемких социальных услуг, требующих коллективного выполнения, и сокращение времени, затрачиваемого на их выполнение; увеличению численности обслуживаемых граждан.

В учреждении созданы 3 бригады из социальных работников с численностью по 5 человек.

Как правило, Бригады предоставляют социальные услуги их получателям в период сезонных видов работ, по уборке помещений и другое с большим объёмом бытовых услуг.

За 7 месяцев текущего года усилиями Бригады воспользовались 80 граждан пожилого возраста и инвалидов.

На днях члены Бригады № 1 оказали услуги по обработке приусадебного участка вдове участника Великой Отечественной войны Татьяне Петровой. По завершению работы она искренне поблагодарила работников Бригады за оказанную своевременную помощь. 

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика