Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на поставку учебного оборудования для мобильного автогородка

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на поставку учебного оборудования для мобильного автогородка для образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3 469 880,00 рублей.

Заказчиком является Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Финансирование закупки будет осуществляться за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, предусмотренных на реализацию подпрограммы "Государственная поддержка развития образования" государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» на 2012 - 2020 годы.

Технической частью документации об электронном аукционе предусмотрена поставка 10 комплектов учебного оборудования для мобильного автогородка. В данный комплект входят: светофор транспортный (три сигнала) и пешеходный (два сигнала), стойка и основание под светофор (переносные), пульт дистанционного управления и дорожный контроллер к пульту управления и др.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



09 августа 2017
15:00
Поделиться