Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профсоюз чествует юбиляра

08:33 09 августа 2017 г.

Желаем Вам в 55
Не хмуриться, не унывать,
Здоровья, радости, добра,
Пусть будет жизнь всегда щедра!
Пускай не покидают силы,
Веселой будьте и счастливой!

    В Новочебоксарском центре социального обслуживания населения снова  юбилей - исполнилось 55 лет Михайловой Татьяне Николаевне.  Такая замечательная дата, к 55 годам человек приобретает неоценимый жизненный опыт и заслуженное уважение, передает жизненную мудрость и любовь своим детям и внукам.

   Татьяна Николаевна работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому № 1. Она всегда приветлива и доброжелательна,  каждое утро с улыбкой спешит на любимую работу, где ее уже ждут подопечные, которые нуждаются в ее помощи. За время работы Татьяна Николаевна показала себя добросовестным работником,  строящим  свою  профессиональную  деятельность  на  взаимопонимании  с получателями социальных услуг  и  коллегами  по  работе. 

   Директор Центра Елена Михайловна Шашкарова в торжественной обстановке поздравила юбиляра с днем рождения,  вручила цветы и памятные подарки от профсоюзного комитета учреждения, коллеги высказали много теплых слов имениннице, пожелав счастья, здоровья, любви и процветания.

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Профком БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика