Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Московском районе работает телефон «горячей линии» защиты прав детства

16:54 08 августа 2017 г.

В Московском районе работает телефон «горячей линии» защиты прав детства

Для преодоления социального неблагополучия и предотвращения социального сиротства большое значение имеет организация на межведомственной основе системы раннего выявления социального неблагополучия семей с детьми и комплексной работы с ними.

Два раза в год специалистами отдела охраны детства администрации Московского района города Чебоксары направляется информация во все образовательные и медицинские учреждения, а также в управляющие компании с просьбой о немедленном информировании случаев детского неблагополучия.

Активным инструментом в выявлении детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, являются сообщения от специалистов детских садов, школ, медицинских учреждений, а также от неравнодушных соседей, узнавших о неблагополучии в семье на телефон «горячей линии»: 23-52-29.

С начала 2017 года на телефон «горячей линии» поступило 15 сообщений, в результате которых приняты соответствующие меры.

Администрация Московского района обращается к жителям республики, ко всем неравнодушным людям с просьбой: если вы располагаете какой-либо информацией о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в государственной поддержке, обращайтесь в отдел охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары по телефонам: 23-52-33, 23-52-18, 23-52-15 или по телефону «горячей линии»: 23-52-29.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика