ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Информация для выпускников

15:33 08 августа 2017 г.

Многие молодые люди сталкиваются с проблемой поиска работы сразу после окончания учебного заведения.

Центр занятости населения города Шумерли проводит большую работу в области содействия занятости молодежи и улучшения качества и комфортности предоставления государственных услуг по временному трудоустройству безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование, ищущих работу впервые.

Одним из важных моментов  в этой работе  являются средства массовой информации (газета, местный телеканал), проведение информационных дней для выпускников, мини-ярмарок вакансий, информирование работодателей всех форм собственности о ситуации на рынке труда, о возможностях сотрудничества.

Найти работу через центр занятости возможно, и для этого необходимо молодым людям использовать весь информационный спектр услуг, в том числе информацию на сайте центра занятости, где публикуются положительные примеры сотрудничества в области занятости молодёжи, а так же сведения о нормативно-правовом регулировании социально-трудовых отношений, подготовки, переподготовки и вовлечения граждан в процесс производства, перераспределения рабочей силы, использования иностранных работников, спрос и предложения на рабочую силу, предоставление услуг в электронном виде.

С предложениями банка вакансий молодые люди быстро и удобно могут ознакомиться через информационный терминал.

Работа временного характера, как правило, не бывает высокооплачиваемой, но приобретенный необходимый опыт работы позволит получить постоянное место и, в дальнейшем, иметь карьерный рост и более высокую зарплату.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика