Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Кошачья конференция в МБДОУ «Детский сад № 20»

14:28 08 августа 2017 г.

Сегодня, 8 августа 2017 года, отмечается Всемирный день кошек. В МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» в течение всего дня проводится кошачья конференция.

С раннего утра была организована выставка детской художественной литературы, которая пополнялась с приходом каждого ребенка в детский сад. Активно включились в работу родители воспитанников - в преддверии кошачьего дня вместе с ребенком сфотографировали своего домашнего питомца и подготовили рассказ о нем. У кого нет кошечки дома, подобрали интересные картинки в интернете и составили по ним рассказ о кошке.

Увлекательно прошли пленарное и секционные заседания, на которых ребята постарше выступали с рассказами о своих любимых питомцах. Малыши принесли из дома своих игрушечных котят и весело мяукали с ними в играх, гуляли на участке детского сада. Педагоги подготовили презентации и провели беседы для детей с показом любимых мультфильмов, где главные герои из семейства кошачьих. На прогулке дошкольники сами «превратились» в веселых котят и провели кошачью гимнастику на свежем воздухе.

В завершении конференции планируется проведение акции «Покорми бездомную кошечку», когда ребята по дороге домой вместе с родителями встретят и покормят уличную кошечку.

Благодаря проведению подобной конференции, коллектив МБДОУ «Детский сад № 20 «Ромашка» надеется, что количество тепла и душевной доброты у жителей нашего города увеличится!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика