Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Определены победители Спартакиады трудовых коллективов Чувашии по волейболу

Определены победители Спартакиады трудовых коллективов Чувашии по волейболу

17 августа в республике состоится V Спартакиада трудовых коллективов Чувашии, однако в состязаниях по волейболу победители уже определены.

Игры проходили в залах республиканской спортивной школы олимпийского резерва №3 и новочебоксарской детско-юношеской спортивной школы №1. Всего в борьбе за место в тройке лидеров боролись 14 мужских и женских корпоративных команд.

По итогам проведённых встреч сильнейшей мужской дружиной стали работники АО «Газпром газораспределение Чебоксары». На второй позиции закрепились участники команды Чувашского отделения № 8613 ПАО «Сбербанк». Замкнули тройку лидеров представители ООО «Хевел».

Среди женских команд первое место у Чувашского отделения № 8613 ПАО «Сбербанк». Серебряными призёрами стали представительницы АО «Элара». Третье место заняли работники МУП «Коммунальные сети города Новочебоксарск».

Напомним, что в рамках Спартакиады 17 августа командам трудовых коллективов предстоит разыграть медали ещё в восьми видах состязаний: армрестлинге, гиревом спорте, настольном теннисе, шахматах, плавании, лёгкой атлетике, баскетболе 3х3 и перетягивании каната. По результатам данных соревнований будет сформирована сборная Чувашии, которая представит республику на Спартакиаде трудовых коллективов России. Данные старты будет принимать Чувашия. Спартакиада состоится с 21 по 25 сентября на базах спортивных школ, расположенных на территории Чебоксар и Новочебоксарска.



08 августа 2017
14:14
Поделиться