Совет муниципальных образований Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Исполнительный директор Совета С.Николаев принял участие в совещании глав поселений и сельских старост Аликовского района

07:37 08 августа 2017 г.

Исполнительный директор Совета С.Николаев принял участие в совещании глав поселений и сельских старост Аликовского района

07 августа 2017 г.

 

07 августа глава администрации Аликовского района Александр Куликов провел совещание с главами поселений и сельскими старостами. В его работе приняли участие исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев, и.о. прокурора района Денис Александров.

О взаимодействии органов местного самоуправления Аликовского района с контрольно-надзорными органами, а также о работе старост населенных пунктов ознакомил собравшихся исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев.

Как отметил в своем выступлении Станислав Андреевич: «В настоящее время ведется активная работа по развитию института старост населенных пунктов по всей республике, в том числе и в Аликовском районе. Практика показывает, что в тех населенных пунктах, где инициативно работают старосты, более оперативно решаются насущные вопросы населения, там больше порядка и крепче взаимосвязь между людьми и органами власти. Основная задача старосты – чтобы людям жилось легче, чтобы актуальные вопросы обеспечения жизнедеятельности населенного пункта решались оперативно и с должным вниманием».

Подводя итоги совещания, глава администрации Аликовского района Александр Куликов подчеркнул: «Староста – это второй человек по важности после главы поселения в населенном пункте, это – уважаемые и авторитетные люди, и от их совместной работы зависит жизнедеятельность деревни». Александр Николаевич призвал старост к дальнейшему сотрудничеству и взаимопонимианию.

Далее состоялась церемония награждения. За активную общественную работу Почетной грамотой Совета муниципальных образований Чувашской Республики награждены староста д. Ефремкасы Михайлов Олег, староста д. Тушкасы Никонова Светлана, староста д. Ходяково Куликова Раиса, староста д. Нижние Хоразаны Афанасьев Анатолий, староста д. Якейкино Белецкий Федор.

Фоторепортаж

 

 
 

 

Аликовский район Чувашской Республики

Совет муниципальных образований Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, пл.Республики,2
Телефон: (8352) 62-50-36, 62-12-85
Факс: (8352) 62-50-36
E-Mail: smo21@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика