Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Неделя ВДВ в МБДОУ "Детский сад № 20 "Ромашка"

14:01 07 августа 2017 г.

Весело и интересно для дошкольников МБДОУ «Детский сад «Ромашка» прошла первая неделя августа2017 года, которая была посвящена Дню ВДВ (воздушно-десантных войск).  Тематика мероприятий отражала содержание  будней десантников: соблюдение  режима дня (охрана здоровья), бег, спортивная подготовка (ЗОЖ) и, конечно же, прыжки с парашюта (физическое развитие и художественно-творческая деятельность).

Началась она с беседы - рассказа с показом слайдов о ВДВ, где старшие дошкольники познакомились с  флагом ВДВ, эмблемой и нарукавным знаком десантников продолжилась спортивным праздником на свежем воздухе. В процессе подготовки и проведения недели ВДВ  все дети  нашего детского сада не только узнали о   символике ВДВ — тельняшках и голубых беретах; составе воздушно-десантных войск ВС России, просмотрели слайды о вооружении ВДВ (бронетехнике, автомобильной технике  и стрелкового оружия), но и смогли попробовать себя в роли десантника, участвуя  в веселой эстафете «Прыжок с парашютом».

Портфолио воспитанников детского сада, таким образом, пополнились рисунками о ярких моментах недели ВДВ.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика