Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ярмарки выходного дня порадовали чебоксарцев ассортиментом сельскохозяйственной продукции

13:37 07 августа 2017 г.

5 августа в рамках реализации задач, обозначенных Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым на еженедельном совещании с членами Кабинета Министров, руководителями ряда территориальных органов федеральных ведомств и муниципалитетов 31 июля текущего года, на трех площадках столицы республики были организованы и проведены ярмарки «выходного дня».

Горожане получили возможность покупать сельскохозяйственную продукцию напрямую у производителей, минуя посредников. На ярмарках в районе д. 1/34 по пр. Тракторостроителей (универмаг «Шупашкар»), в районе д. 11 по ул. Эльгера, в районе д.76 по ул. Б. Хмельницкого горожане и гости столицы могли приобрести овощи, фрукты, колбасные изделия, свежую выпечку.

По словам покупателей, цены на картофель, капусту, морковь и другие свежие овощи с полей республики были значительно ниже, чем в торговых сетях.

Отметим, что «ярмарки выходного дня» работают с 5 августа еженедельно, а с 26 августа на специально отведенных площадках во всех городах республики начинают работать ярмарки «Дары осени – 2017». 

 

Первоисточник: По материалам г. Чебоксары Чувашской Республики

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика