Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 90-летию со дня образования Ибресинского района

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 90-летию со дня образования Ибресинского района

5 августа 2017 года в Ибресинском районе прошли мероприятия в рамках празднования 90-летия со дня образования района и 124-летия со дня образования посёлка Ибреси.

Значимым событием для посёлка Ибреси стало открытие детской игровой площадки и фонтана в Парке культуры и отдыха. В честь их открытия были перерезаны ленточки. Это право было предоставлено и руководителю Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марине Кадиловой.

Затем состоялось торжественное открытие праздника. От имени Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева гостей и жителей Ибресинского района поздравила Марина Кадилова. "Дорогие ибресинцы! Поздравляю вас с 90-летием со дня основания Ибресинского района! Это особая дата, которая объединяет всех, кто добросовестно трудится, вкладывает частицу собственной души в развитие своей малой Родины. Благодаря труду сильных духом людей Ибресинский район становится краше и комфортнее. Уважаемые ибресинцы, Чувашия по праву гордится вами. Спасибо вам за труд, деятельную любовь и преданность родной земле! Уверен, что вместе мы сможем приумножить достигнутое, воплотить все смелые планы и добрые начинания. Пусть процветает Ибресинский район, а жизнь каждой семьи будет наполнена только счастьем, радостью, благополучием, уверенностью в завтрашнем дне!", - отметила Марина Витальевна. Она пожелала району дальнейшего развития и процветания, а жителям - счастья, здоровья, любви и благополучия.

После чего гостей и жителей с важным событием поздравил Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов.

После поздравительной речи были вручены различные награды. Руководитель Госслужбы Марина Кадилова от имени Главы Чувашской Республики вручила Ялалдиновой Альфие Нургалеевне государственную награду Чувашской Республики – почетное звание «Заслуженный работник транспорта Чувашской Республики».

В рамках празднования 90-летия со дня образования района и 124-летия п. Ибреси состоялся праздничный концерт с участием артистов чувашской эстрады, местных артистов и гостей из Комсомольского района, а также прошли весёлые и зрелищные спортивные состязания.

подробнее…



07 августа 2017
08:00
Поделиться