ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Минэкономразвития Чувашии состоялось очередное заседание Совета по инвестиционной политике

15:30 03 августа 2017 г.

Сегодня, 3 августа, в Минэкономразвития Чувашии состоялось заседание Совета по инвестиционной политике , в рамках которого был рассмотрен проект распределения бюджетных ассигнований на реализацию республиканской адресной инвестиционной программы и проект бюджетных инвестиций из федерального бюджета на 2018 год и на плановый период  2019 и 2020 годов.

Также был рассмотрен вопрос о ходе представления пакета документов по объектам, включенным в республиканскую адресную инвестиционную программу на 2017 год.

Напомним, Совет является постоянно действующим совещательным органом Кабинета Министров Чувашской Республики, обеспечивающим проведение единой государственной инвестиционной политики в Чувашской Республике, создание благоприятных условий для эффективного использования инвестиционных ресурсов в соответствии с основными приоритетами экономической политики Чувашской Республики.

Основными задачами Совета являются обеспечение реализации единой государственной инвестиционной политики в Чувашской Республике, создание условий для эффективного использования инвестиционных ресурсов, повышение инвестиционной привлекательности Чувашской Республики, развитие приоритетных направлений экономической деятельности и решение ключевых социальных задач, а также координация деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики по формированию и реализации государственной политики в сфере развития государственно-частного партнерства.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика