Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вместе делаем дороги лучше: недочеты, выявленные общественными контролерами на дорогах г.Чебоксары, оперативно устраняются

09:48 03 августа 2017 г.

Вместе делаем дороги лучше: недочеты, выявленные общественными контролерами на дорогах г.Чебоксары, оперативно устраняются

2 августа состоялась очередная встреча членов общественной комиссии по контролю за реализацией  приоритетного проекта Министерства транспорта Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги», руководителей и специалистов МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства», подрядных организаций и строительного контроля.

Чебоксарские дороги все больше соответствуют нормативным требованиям по качеству дорожного полотна и безопасности. Во многом это заслуга волонтеров из общественного контроля. Каждый день, выезжая в город, они передают свои замечания в специально созданной группе в популярном мессенджере. Задействованы общественные контролеры на всех уровнях контроля качества дорог, только с их непосредственным участием проводится приемка отремонтированных участков в эксплуатацию.

Вчера активисты обозначили выявленные проблемы. Нередки случаи несоблюдения дорожниками техники безопасности при производстве работ. Высказаны замечания по отсутствию дорожных знаков на Президентском бульваре, информирующих о прохождении дорожных работ (нет знаков о сужении дороги).

Обустроенный в полном соответствии ГОСТу подход к пешеходному переходу рядом с перекрестком улиц Гагарина и 50 лет Октября может оказаться не таким уж удобным, заметили общественники. Во время сильных дождей в этом месте скапливается вода, и значит, будут стоять лужи. В МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» замечание уже взяли в работу: специалисты Управления совместно с подрядчиком побывают сегодня на месте производства работ, чтобы найти оптимальное техническое решение.

В заключение заместитель директор МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Андрей Грушанин поблагодарил участников встречи за работу: «Благодаря вашей активной позиции мы вместе делаем дороги и город удобнее и комфортнее».

Следующая рабочая встреча общественной комиссии состоится во вторник, 8 августа.

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика