Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен совместный конкурс

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – уполномоченным органом объявлен совместный конкурс на выполнение работ по модернизации республиканского медицинского информационного портала «Здоровая Чувашия».

Заказчиками являются учреждения Чувашской Республики, находящиеся в ведении Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

Республиканский медицинский информационный портал «Здоровая Чувашия» (далее – РМИП «Здоровая Чувашия») является одним из компонентов республиканского сегмента «электронного правительства» Чувашской Республики. В связи с новыми информационными потребностями общества, внедрением новых возможностей, как в системе коммуникационных технологий, так и в самой отрасли, возникла необходимость дальнейшей модернизации РМИП «Здоровая Чувашия», развития новых возможностей для пользователей, как в лице граждан, так и в лице организаций, расширения пространства взаимодействия при предоставлении государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме, в том числе – через получение услуг на новых мобильных устройствах и гаджетах.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 1 619 200 (один миллион шестьсот девятнадцать тысяч двести) рублей 00 копеек.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru.



02 августа 2017
17:04
Поделиться