Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Да здравствуют Воздушно-десантные войска!

14:49 02 августа 2017 г.

Да здравствуют Воздушно-десантные войска!

2 августа – праздник мужественных, сильных телом и духом людей, настоящих патриотов своей Родины, элиты Российской армии – день Воздушно-десантных войск! День Воздушно-десантных войск мы всегда встречаем с особой гордостью за людей, прошедших суровую закалку школы армейской жизни.

Сегодня на берегу реки Волги, у мемориала Славы прошел праздничный концерт, посвященный тем, кто не понаслышке знает, что такое настоящая мужская дружба, достоинство и честь, кто всегда первым штурмовал самые горячие точки, вступая на защиту Отечества, кого не раз обнимало в своих объятиях синее небо!

Открыл праздничную программу глава Козловского городского поселения, ветеран боевых действий, гвардеец десантник Гофман Александр Викторович.

Поздравил бойцов запаса исполняющий обязанности главы администрации города Козловка Егоров Петр Петрович.

Не забыли и о тех бойцах, кого сегодня уже нет с нами, кто погиб в бою – в память о них была объявлена минута молчания и возложены цветы к памятнику.

По традиции, открыли и закрыли концертную программу песней «Синева», которую исполнил Андрей Игнаткин.

Неожиданностью для всех стал музыкальный подарок супруги Ирины одного из бойцов запаса ВДВ Валентина Маланина. Она исполнила песню «Зашел седой солдат в автобус».

Ведущая праздничного концерта А.Данилова провела для десантников веселую викторину, в которой приняли участие все присутствующие, отвечая на вопросы хором.

Порадовали десантников своими песнями дуэт «Женское счастье» и  Андрей Филиппов.

Не важно, солдат,  сержант срочной службы  или кадровый офицер – само звание ДЕСАНТНИК уже говорит само за себя!

С праздником, друзья! Да здравствуют Воздушно-десантные войска России!

 

Культорганизатор РДК                               Данилова А.С.

 

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика