Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Состоится V-ая Спартакиада Красночетайского района среди людей старшего поколения «Спортивное долголетие»

В целях сохранения и укрепления физического и психического здоровья лиц старшего поколения, активизации движения «За активное долголетие», совершенствования форм организации массовой физкультурной оздоровительной работы среди лиц старшего поколения 4 августа на базе на базе МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Хастар» состоится V-ая Спартакиада Красночетайского района среди людей старшего поколения «Спортивное долголетие». Начало в 10.00 часов.

Организаторами мероприятия являются сектор физической культуры и спорта администрации района совместно с районным советом «Союз пенсионеров России» по Красночетайскому району, Красночетайским Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, районной организацией РО ЧРОООО «ВОИ» и МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Хастар».

На спортивный праздник приглашаются женщины и мужчины старшего поколения (женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше). В программе соревнований легкая атлетика, плавание, настольный теннис, шашки, шахматы, дартс, комбинированная эстафета.

По результатам соревнований будет укомплектована сборная команды для выступления на III республиканской Спартакиаде среди людей старшего поколения «Спортивное долголетие».

Положение о соревновании >>>



02 августа 2017
14:12
Поделиться