Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Чтобы был красивый сад…»

08:32 02 августа 2017 г.

МБДОУ «Детский сад №47 «Радужный» принимает участие в городском конкурсе на лучшее цветочное оформление в номинации «Лучшая цветочная клумба среди организаций» в городе Новочебоксарске Чувашской Республики. В рамках конкурса в ДОУ проходит смотр участков и цветников. Весной педагоги с детьми вырастили цветочную рассаду для оформления цветников и украсили ими свои клумбы. На территории дошкольного отделения имеются сад, огород и красивые цветочные клумбы. Здесь в летний период дети получают полезные знания о природе. Ребята узнают, что благоприятно влияет на рост растений, как правильно за ними ухаживать. В саду дошкольники знакомятся с различными видами плодово-ягодных кустарников, деревьев. Небольшой огород уже приносит свой урожай. Территория дошкольного учреждения - это его своеобразная визитная карточка. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на его ухоженность. Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные деревья, вы сразу поймете, что здесь живут и работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом.

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика