г. Шумерля Чувашской Республики

Педагог города Шумерля - победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Педагог города Шумерля - победитель республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии с 4 по 28 июля 2017 года был проведен конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился с целью повышения значимости и престижа профессии педагогического работника сферы дополнительного образования детей, общественного и профессионального статуса педагогических работников и образовательных организаций, которые они представляют. 

По итогам работы членов жюри победителем в номинации «техническая» стала Жданович Юлия Евгеньевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» города Шумерля Чувашской Республики.

Конкурсные материалы победителей конкурса размещены на сайте Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Для справки: Юлия Жданович работает в Центре детского творчества 11 лет. Является руководителем отряда барабанщиц «Ника». С 2016 года руководитель студии журналистики и кинематографии «Прожектор». В мае 2016 и 2017 года обучающиеся студии достойно представили себя на международном фестивале юношеских СМИ «Волжские встречи» в г. Чебоксары. С октября 2016 года на местном телеканале «Новая реальность» выходит молодежная программа «Пятиминутка», где юные журналисты знакомят жителей города со студиями и секциями Центра детского творчества, а так же с интересными новостями и идеями работающими в городе Шумерля. Так же Ю.Е. Жданович является руководителем пилотной площадки республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения» (диплом ГАУ ЧР «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки активное участие и высокие показатели в республиканском социальном проекте «Вместе – за безопасность дорожного движения» в 2016 году). Была инициатором и одним из организаторов республиканского фестиваля-конкурса дефиле военно-патриотических клубов, отрядов барабанщиков и барабанщиц и плац-концертов «Парад маршевых ансамблей», посвященного 100-летию г. Шумерля (благодарность ГАУ ЧР «Центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе «ЮНИТЭКС»)

 



02 августа 2017
08:41
Поделиться