Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Я не полем, не лесом иду – я хожу по аптеке

13:52 01 августа 2017 г.

Я не полем, не лесом иду – я хожу по аптеке

1 августа  в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки Чебоксарского района  прошло  очередное занятие в рамках экологического проекта «Детская ЭКО-Азбука».   Участниками  медиа-путешествия «Природа – зеленая аптека души и тела человека» стали воспитанники Кугесьского детского сада «Пурнеске» (воспитатель (Степанова Н.Л.).

Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой юные читатели «прошли» лесными  тропами,  «побывали» в бабушкином огороде, узнали, какие полезные цветы и травы там растут. Секреты целебных растений открыли для них виртуальные гиды-помощники: лесовичок  Лука и Мудрая Сова. Дети отвечали на их загадки, узнавали растения по описанию и  изображению, а также делились рассказами о том, как и когда они сами применяли  целебные травы: подорожник  - от ушибов, малину – от простуды и др. В завершении медиа-путешествия дошкольники посмотрели познавательный мультфильм «Зеленая аптека», из которого узнали, что не все растения полезны, есть среди них и ядовитые. Нужно быть  внимательным, хорошо знать свойства трав, цветов и обязательно советоваться со взрослыми, прежде чем их употреблять.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика