Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Викторина «Загадки доктора Айболита» в библиотеке

09:17 31 июля 2017 г.

     Здоровье — это же бесценный дар, Который,  при рожденье тебе дан. Его всегда оберегай, И способами всеми укрепляй. Цель этой викторины в том, чтобы научить детей вести здоровый образ жизни;   - отрабатывать понимание значимости здоровья и необходимости работать над ним на протяжении всей жизни; - в оздоровление детей и создание условий, которые помогут каждому ребенку стать телесно и психически здоровым, радостным и счастливым.

   26 июля в рамках программы летнего чтения «Ключи от лета» в Туванской сельской библиотеке прошла викторина «Загадки доктора Айболита». Красочная презентация познакомила ребят с основными правилами ведения здорового образа жизни. Дети активно  отвечали на вопросы викторины, отгадывали загадки. В конце мероприятия дети еще раз повторили, что нужно делать, чтобы оставаться здоровыми: соблюдать гигиену, заниматься спортом, кушать витамины и избегать вредных привычек.

   Приятным сюрпризом для детей стал просмотр одной из серий мультфильма «Маша и медведь».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика