Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Веселые каникулы в Саланчикской сельской библиотеке – продолжаются!

09:02 31 июля 2017 г.

     26 июля Саланчикская сельская библиотека пригласила юных читателей Магаринского сельского поселения в мир любимых с детства мультфильмов «Мультяшная страна», ребята узнали об истории создания мультфильмов, какими были первые мультфильмы, и какие сейчас, вспомнили специальности людей, которые придумывают и делают мультфильмы.

     Юным посетителям демонстрировались мультфильмы по мотивам известных книг: А.С. Пушкина, А.Линдгрен, Э.Успенского и др. 
А затем все вместе играли в веселую игру – путешествие «Страна фантазий»,дружно отвечали на вопросы викторины «Мультляндия». Конкурспантомим «Узнай мультяшного героя» вызвал у ребят много ярких эмоций иподарил хорошее настроение всем присутствующим. Дети приняли участие в мультвикторинах «Отгадай мультфильм по загадке», «Кому принадлежат слова», «Аукцион мультфильмов».

     Затем библиотекари ознакомили ребят с книжной выставкой «Мультяшныегерои на страницах любимых книг», где были представлены самыекрасочные издания из фонда библиотеки.

     От посещения детского кинолектория  у детей остались самые лучшие впечатления. Цель мероприятия — развивать интерес к отечественным мультфильмам, расширить кругозор в области мультипликации.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика