ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере опубликованы результаты конкурсного отбора по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества»

15:26 28 июля 2017 г.

26 июля Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере опубликованы результаты конкурсного отбора по программе «Поддержка Центров Молодежного Инновационного Творчества». Конкурс направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение выполнения работ инфраструктурной направленности.

Всего на конкурсный отбор поступило 85 заявок, из них одобрены и рекомендованы к финансированию 24 заявки.

Одним из победителей конкурсного отбора, стало общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Автоматика» с проектом создания роботизированной системы распознавания объектов на основе технического зрения с интеллектуальной системой поведения «Лаборатория – СПР». На реализацию проекта ООО «НПП «Автоматика» будет предоставлен грант Фонда в размере 2,0 млн. рублей.

В результате реализации проекта будет создана открытая платформа на основе искусственного интеллекта, развивая которую другие центры молодежного инновационного творчества и научные организации Российской Федерации смогут создавать интеллектуальные роботизированные решения.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика