ПРОМЫШЛЕННАЯ ПОЛИТИКА,
ИННОВАЦИОННОЕ РАЗВИТИЕ
И КАЧЕСТВО

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Промежуточные итоги внедрения стандарта кадрового обеспечения промышленного роста обсудили на совещании в Минэкономразвития Чувашии

14:41 28 июля 2017 г.

28 июля под руководством заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергея Григорьева состоялось заседание рабочей группы по внедрению в Чувашской Республике Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста, в рамках которого обсуждались промежуточные итоги внедрения стандарта. 

С докладами о ходе реализации «дорожной карты» выступили заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Надежда Дмитриева, Президент Союза «Торгово - промышленная палата Чувашской Республики» - Координатор внедрения в Чувашской Республике Регионального стандарта кадрового обеспечения Игорь Кустарин, а также директор Межрегионального центра компетенций Чувашской Республики Алексей Судленков.

По итогам совещания было принято решение продолжить реализацию плана мероприятий Стандарта в соответствии с установленными сроками, а также продолжить взаимодействие с промышленными  предприятиями Чувашской Республики и профессиональными образовательными организациями.

Подробнее о реализации регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 64-20-40
Факс: (8352) 64-20-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика