Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 15 октября завершается прием заявок на всероссийский конкурс «Успешная школа»

10:45 12 октября 2017 г.

Издательский дом «Учительская газета» объявляет о старте Всероссийского конкурса «Успешная школа» для всех общеобразовательных организаций Российской Федерации.

«Сегодня именно успешность ученика признана главным показателем эффективности всей системы образования, поэтому мы хотим вместе с директорами, учителями-практиками, родителями, школьниками и общественностью создать объективную критериальную базу для оценивания успешности школы в реальной жизни.

В последние годы главным показателем успешности было принято считать средние баллы ЕГЭ, число победителей олимпиад и поступивших в вузы. Мы убеждены, что успех не может исчерпываться лишь этими цифрами, ведь сколько в России школ, столько и представлений об истинном успехе. В связи с этим, одна из ключевых целей Всероссийского конкурса «Успешная школа» – содействовать самоанализу образовательных организаций в области технологий и практики достижения индивидуальной успешности» (из пресс-релиза конкурса).

Цель конкурса: формирование эффективной модели успешной школы
  Задачи конкурса: определение объективных критериев успешности образовательных организаций; выявление и трансляция эффективных методик и технологий организации образовательного процесса.

Конкурс проводится ежегодно в два этапа:
   - первый, или заочный этап (сроки проведения в 2017 году – до 15 октября);
   - второй, или очный этап (сроки проведения в 2017 году – 14-15 декабря, место проведения – г. Москва).

Главная задача участников заочного этапа – написать статью на тему «Как достичь успеха? Наша технология». Сроки предоставления материалов заочного этапа (статья в электронном виде) направляется до 15 октября по адресу организатора конкурса: ug@ug.ru    При оценке статей жюри конкурса, состоящее из признанных экспертов в образовании, уделит особое внимание аналитическим качествам представленных материалов и умению участников конкурса осмыслить и передать в доступной и оригинальной форме собственный опыт в достижении успеха.

Пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов, объявляются лауреатами и приглашаются для участия в очном этапе (г. Москва).
Награждение призеров конкурса:
   1. Пять абсолютных победителей конкурса получают гранты в размере 100000 (сто тысяч) рублей каждый и специальный приз.
  2. Лауреаты Конкурса (команды, победившие в заочном этапе, но не вошедшие в число абсолютных победителей) награждаются ценными призами и подарками и по решению членов жюри могут быть объявлены победителями в специальных номинациях.
   3. Все участники конкурса получают дипломы об участии в Конкурсе.

Положение о конкурсе
Сайт конкурса: http://успешнаяшкола.рф

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика