Куславкка муниципаллă округӗ

В Козловском районе продолжается акция «Народная инвентаризация» по выявлению заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектов недвижимости

Наиболее активно мероприятия по выявлению объектов недвижимого имущества проводятся администрациями Андреево-Базарского, Аттиковского, Байгуловского, и Солдыбаевского сельских поселений Козловского района.

По состоянию на 28 июля на территории района выявлено 40 объектов. На сегодняшний день 67,5% вовлечены в налоговый оборот и хозяйственный оборот, в т.ч. 4 объекта приведены в надлежащий вид, на 15 объектов зарегистрировано право собственности за правообладателями, на 4 объекта зарегистрировано право собственности за муниципалитетом, 4 объекта признаны бесхозными.

Администрация Козловского района просит жителей района принять активное участие и сообщать о заброшенных, неиспользуемых, а также аварийных объектах недвижимого имущества по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, тел. 8(83534)2-17-34, e-mail: kozekonom3@cap.ru.



28 июля 2017
10:29
Поделиться