Защита прав потребителейОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» запускает новый проект для предпринимателей

08:20 28 июля 2017 г.

В г. Чебоксары на днях Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела семинар для субъектов малого предпринимательства сферы розничной торговли и гостинично-ресторанного бизнеса по реализации бизнес-модели профессионала мелкооптовой торговли. В семинаре приняли участие более 70 владельцев магазинов формата «в шаговой доступности» и начинающих предпринимателей.

В поддержку МСБ в области торговли компанией планируется запустить в Чебоксарах и Чувашской Республике франчайзинговый проект «Фасоль», ориентированный на владельцев небольших продуктовых магазинов торговой площадью 50-150 кв.м. и предпринимателей, которые только планируют открыть свой магазин. Принципиальная уникальность франчайзингового проекта «МЕТРО» заключается в том, что клиенты-франчайзи, работая под единым брендом и на основании единых стандартов, имеют достаточную экономическую свободу в ведении своего бизнеса.  Вместе с тем эксперты «МЕТРО» помогают подобрать правильный локальный ассортимент товаров, приобретаемый клиентами-фрачайзи самостоятельно  у региональных производителей.

Ключевыми целями проекта «Фасоль» являются:

  • поддержка малых и средних предпринимателей в сфере торговли в профессиональном ведении бизнеса путем передачи им основных знаний в области торговли;
  • внедрение современных форматов в малой рознице, способных обеспечить высокий уровень сервиса, качество и безопасность товаров;
  • создание профессионального сообщества, объединённого под одним франчайзинговым брендом – «Фасоль»;
  • повышение лояльности конечных потребителей к магазинам формата «у дома» и «экспресс».

Участие в проекте и связанное с ним эффективное внедрение полученных знаний и практических рекомендаций позволит предпринимателям сделать свой бизнес более прибыльным и эффективным в современной конкурентной среде.

По вопросам сотрудничества по данному вопросу можно обратиться по тел. 8 962 321 21 73 valeriya.volkova@metro-cc.ru

Контактное лицо: Валерия Волкова.

Подробнее о проекте "Фасоль"

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика