Алатырский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр муниципаллă округĕ

Продолжается выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов представительных органов местного самоуправления в Алатырском районе

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Алатырского района будет организовано голосование по дополнительным выборам:

- депутата Собрания депутатов Алатырского района шестого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 13,

- депутата Собрания депутатов Октябрьского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 8,

- депутата Собрания депутатов Сойгинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 1.

По состоянию на 27 июля 2017 года Алатырской районной территориальной избирательной комиссией заверены списки кандидатов по одномандатным избирательным округам 4 партий – Единая Россия, Коммунистическая партия Российской Федерации, Либерально-демократическая партия России и Справедливая Россия. Политическими партиями представлены списки кандидатов по всем уровням выборов.

Согласно календарному плану по подготовке к дополнительным выборам самовыдвижение кандидатов и выдвижение кандидатов избирательными объедениями заканчивается 31 июля 2017 года.

С подготовкой и проведением дополнительных выборов можно ознакомиться в разделе «Единый день голосования» на официальном сайте администрации Алатырского района.



27 июля 2017
09:10
Поделиться