Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах сдана «под ключ» улица Патриса Лумумбы

16:23 26 июля 2017 г.

Поставлена финальная точка в дорожном ремонте на улице Патриса Лумумбы в столице Чувашии. Вчера дорожная служба АО «Дирекция гаражных хозяйств» выполнила в термопластике разделительную полосу на всем протяжении проезжей части улицы (560 м) и три «зебры» - пешеходных перехода.

В настоящее время ведется приемка 15 дорожных объектов, вошедших в приоритетный проект Министерства транспорта Российской Федерации «Безопасные и качественные дороги».

Ремонтные работы в эти дни завершаются на ул. Гагарина, где уложен щебеночно-мастичный асфальт, выполнены подходы к пешеходным переходам, идет подготовка к обустройству уширения перекрестка улицы Гагарина и 50 лет Октября, а также  ул. Гагарина от ул. Петрова до перекрестка с пр. Ленина.

На улице Баумана продолжается установка бортовых камней и укладка верхнего слоя асфальтобетона.

На Президентском бульваре ремонтники фрезеруют верхний слой асфальта и демонтируют старый бортовой камень.

Очень скоро будет готов к приемке проспект 9-й Пятилетки, где завершена установка бортовых камней, укладка верхнего слоя щебеночно-мастичного слоя. Завершается горячая регенерация на улице Гузовского от Московского проспекта, 54 до пр. М.Горького, 19, подрядчики обещают закончить работы на текущей неделе.

На 4-километровом участке Алатырского шоссе от пересечения с пр. Г.Айги до трассы М-7 продолжается разработка грунта под уширение проезжей.

На улице Петрова выполнено фрезерование на дефектном участке, устраняются замечания, выявленные активистами общественного контроля и дорожной лабораторией.

Впереди работы на ул. 139-й Стрелковой дивизии на участке от ул. М. Павловадо ул. 139-й Стрелковой дивизии, 22 (по графику работы начнутся 10 сентября, завершиться должны не позднее 10 октября) и улице Гастелло (по графику работы начнутся 3 сентября, а закончатся до 28 сентября). Дорожники будут задействованы также на уширении пяти ключевых перекрестков, расширении пяти заездов у остановок общественного транспорта. Помимо того, в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» в столице Чувашии планируется установить 4,6 тыс. погонных метров ограждений вдоль дорог, работы уже начались (ограждение установлено у ост. «Обикова» и напротив маг. «Сапфир» по ул. К.Маркса).

Есть замечания или предложения по качеству производимого ремонта? Делитесь ими в группе «Безопасные и качественные дороги| Чебоксары» «ВКонтакте»!

МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика