Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Заготовка кормов в Красноармейском районе набирает темпы

11:27 26 июля 2017 г.

В сельскохозяйственных организациях Красноармейского района полным ходом идут работы по заготовке кормов. От того, насколько организованно удастся ее провести, зависит качество и количество заготовленного корма, и, следовательно, продуктивность скота в зимне-стойловый период.

По данным отдела сельского хозяйства и экологии администрации района, на 26 июля сельскохозяйственными организациями района заготовлено 1835 тонн сена, что составляет 71,1% к плану и 8835 тонн сенажа (145,0%). На 1 условную голову по району заготовлено 15,7 центнеров кормовых единиц. На сегодняшний день план заготовки сенажа выполнили ООО «Красное Сормово» – 213%, ООО «ВОЛИТ» – 160%, ООО «Караево» – 167% и КФХ Васильевой В.А. – 120%. Заготовка корма продолжается.    

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика