Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Красночетайский район: 13 образовательных учреждений пройдут процедуру приемки к новому учебному году

11:10 26 июля 2017 г.

Образовательные учреждения района по традиции в течение летнего периода ведут интенсивную подготовку к новому учебному году. Делается все для того, чтобы 1 сентября дети пришли в чистые, красивые, теплые и безопасные школы и детские сады.

По распоряжению главы администрации Красночетайского района в районе создана межведомственная комиссия. Работа комиссии по приемке образовательных учреждений к новому учебному году начнется на следующей неделе. Уже 2 августа комиссия посетит Новоатайскую, Хозанкинскую, Верхнеаккозинскую школы. Всего в  районе процедуру приемки пройдут 13 образовательных учреждений: 4 детских сада, 9 школ.

В ходе проверки будут учитываться множество критериев. В частности: готовность учебных классов, наличие образовательных программ, обеспеченность школ учебниками и учебными материалами, оборудование спортивной площадки, спортзала, пищеблока, состояние системы отопления, благоустройство пришкольной территории.

Особое внимание будет уделено обеспечению пожарной и технической безопасности.

Красночетайский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика