Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Представители Чебоксарского кооперативного института – участники Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме»

11:06 26 июля 2017 г.

Представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации принимают участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Масштабный образовательный форум проводится во Владимирской области (Камешковский район, д. Дворики, озеро Запольское). В составе делегации от Чувашской Республики поехали студенты Чебоксарского кооперативного института.

Программа Всероссийского молодежного форума состоит из семи тематических смен, которые объединят тысячи докторов и кандидатов наук, аспирантов, магистров, молодежь в возрасте от 18 до 30 лет. Среди лекторов, экспертов и почётных гостей «Территории смыслов на Клязьме» – представители российской науки, органов власти, крупных исследовательских фондов, а также видные политические и общественные деятели.

Своими впечатлениями делится Сергей Спиридонов, студент 4 курса экономического факультета, участник третьей смены форума «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса»: «Рад, что появилась возможность пообщаться с талантливой и продвинутой молодежью нашей страны. Мы проживали на территории закрытого лагеря, в палатках, в которых есть кровати, тепловые пушки, свет, розетки, wi-fi. Есть цивильные душевые и туалеты, кафе, точка Сбербанка и куча всего необходимого. В этих «полевых» условиях живешь не хуже, чем в городе.

В образовательной программе были лекции, мастер-классы, круглые столы и т.д. Каждый день приезжали интересные спикеры. На нашей смене выступили такие спикеры, как Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов, вице-президент ПАО «Сбербанк» Андрей Шаров и другие яркие представители бизнеса и власти.

Главный результат форума – это новые знания, новый опыт, новые контакты. Это место удивительных возможностей, положительной энергии и хороших людей. Всем советую хоть раз побывать в этом прекрасном месте».

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика