г. Алатырь Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Улатăр хула администрацийе

Супруги, прожившие 50 лет в любви и согласии, вызывают чувства особого восхищения и уважения

 «Золотую свадьбу» отметили  прекрасные люди, жители нашего города – супруги Юрий Иванович и Нина Владимировна Кузнецовы. Данное мероприятие прошло в рамках празднования 100-летия образования органов записи актов гражданского состояния.

 Вместе супруги прошли немалый жизненный путь, проверенный временем и любовью. Не может не восхищать чистота чувств, истинная преданность и любовь их друг к другу, пронесённые через 50 лет. И, глядя на эту пару, невольно появляется чувство  радости, потому что понимаешь: вот именно эти люди – эталон счастливой семейной жизни!

 Чету Кузнецовых объединяют не только сильные и, поистине, искренние чувства друг к другу, взаимопонимание, нежность и любовь, но и многое другое. Они – дети войны, имеют почётное звание «Ветеран труда», различные награды. Их общий трудовой стаж составляет более 90 лет!

 Знакомство будущих юбиляров произошло в 1966 году в их родном городе Алатыре. Зубная боль не давала юной студентке Нине готовиться к экзаменам, и тогда она решила записаться на приём к дантисту. Этим молодым специалистом и оказался Юрий Кузнецов. Они сразу понравились друг другу и стали общаться, а летом 1967 года – поженились.

 Н.В. Кузнецова почти всю свою трудовую жизнь (44 года!) посвятила детскому саду «Солнышко», здесь она была заведующей хозяйственной частью. Её супруг Юрий Иванович 48 лет проработал зубным врачом в местных поликлиниках.

 Супруги вырастили и дали путёвку в жизнь двоим детям – сыну Игорю и дочери Ольге. А те в свою очередь подарили им замечательных внуков.

 В день «золотой свадьбы» чету Кузнецовых пригласили в отдел ЗАГС города Алатыря, где с поздравлениями их ждали родные и близкие им люди.

 От имени главы администрации города А.Ю. Герасимова и от себя лично супругов Кузнецовых поздравила начальник отдела ЗАГС, председатель городского Совета женщин Юлия Каюкова. В торжественной обстановке виновникам торжества она вручила подарок.     

Фоторепортаж



26 июля 2017
09:09
Поделиться