г. Канаш Чувашской Республики

Жительница г. Канаш Мухаметшина Разыс Насретдтиновна отметила свой 100 – летний юбилей

Жительница г. Канаш Мухаметшина Разыс Насретдтиновна отметила свой 100 – летний юбилей

100 лет — это возраст очень почтенный, и немногие счастливцы имеют возможность отметить такой юбилей. А те, кто все-таки дожил до этой замечательной даты, естественно, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут, поздравят близкие и любимые люди.

Так, в этот день 21 июля 2017 г. в теплой  обстановке в окружении родных и близких принимала поздравления жительница г. Канаш Мухаметшина Разыс Насретдтиновна. Разыс Насретдтиновна отметила свой 100 – летний юбилей. Эта жизнерадостная, улыбчивая женщина вызывает восхищение в свои  года. В этот день она приняла  много поздравлений, пожеланий, подарков... Но самые важные подарки для нее – это каждодневное внимание, забота и душевная теплота родных ей людей. Ведь она воспитала восьмерых достойных детей. В настоящее время Разыс Насретдтиновна радуется успехам 15 внуков, 19 правнуков и 2 праправнуков. Ее прожитые годы – для родных и для нас урок, призыв к уважению. Они учат нас мудрости, жить с любовью, по-дружески относиться к окружающим.

Поздравить      долгожителя   с   юбилеем   пришли управляющий делами  администрации г. Канаш Ольга  Маркова, заместитель начальника отдела социальной защиты населения г. Канаш  и Канашского района КУ «Центр предоставления мер соцподдержки» Минтруда Чувашии Эльвира Яковлева. Эльвира Васильевна вручила Разыс Насретдтиновне персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина, пожелала крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Теплые слова адресовали юбиляру и другие гости. Они пожелали ей долгих и счастливых лет в окружении любящих детей и внуков.



25 июля 2017
16:05
Поделиться