Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Участок автодороги "Калинино-Батырево-Яльчики" в Вурнарском районе готовится к сдаче в эксплуатацию

16:45 25 июля 2017 г.

Сегодня, 25 июля, руководителем казённого учреждения «Чувашупрдор» проведен осмотр работ, выполняемых подрядными организациями на автодороге «Калинино - Батырево-Яльчики»(участок капремонта (км 22+234-км 26+514) в Вурнарском районе. ООО «Воддорстрой» завершает работы по укреплению кюветов асфальтобетоном, укреплению обочин щебнем, установке автопавильонов. Объект готовится к приемке в эксплуатацию.

   

На участке ремонта водопропускной трубы (км 38+005) в Ибресинском районе ООО «Полимер» продолжает восстановительные работы. На сегоняшний день выполнено устройство лотка из матрацев «Рено» на выходе трубы. Продолжаются работы по восстановлению левого и правого открылков из габионных конструкций. Работы должны быть завершены в 15 дневный срок со дня подписания контракта.

    

  

  

На участке ремонта (км 93+820 -км 96+130) в Батыревском районе работы ведет ООО «Партнер-Холдинг». Подрядчиком выполнено фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия, устройство корыта на уширении проезжей части, ведутся работы по устройству песчаного подстилающего слоя в корыте. Сдача объекта в эксплуатацию – в октябре 2017 года.

  

 

В ходе осмотра автодорог выявлены недостатки по содержанию: наличие травы высотой в 15 см на обочинах в полосе отвода. Подрядным организациям сделано замечание по устранению выявленных недостатков.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика