Куславкка муниципаллă округӗ

Приглашаем в страну Читалию!

Приглашаем в страну Читалию!

Межпоселенческая библиотека продолжает знакомить с поступившими периодическими изданиями. Ежемесячный научно-популярный советский и российский журнал «Здоровье» (июль - август 2017) познакомит о здоровье человека и способах его сохранения. Его рубрики: «Пульс», «Люди», «Медицина и наука», «Красивая жизнь» и др. знакомят читателей, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Гость журнала актриса российского кино Любовь Толкалина расскажет, какой предпочитает отдых, помогает ли музыка при мигрени и какой рацион питания необходим для женщины сорока лет. Журнал освещает и другие темы: красота, antiage, полезная еда, фитнес, здоровые привычки, психология, новейшие медицинские открытия, детское здоровье.

            Любителей рыбалки и охоты порадует ежемесячный глянцевый журнал «Охота и рыбалка XXI век» - единственный в России альманах по охотничьей тематике. Здесь можно найти ответы на вопросы: Чем пневматическое оружие интересно, и какие системы сегодня можно приобрести для охоты, для развлекательной и спортивной стрельбы; кто такой овцебык и где он обитает; почему в России возрождают состязание филд трайлов и как готовятся отметить в следующем году сорокалетие первой Красной книги СССР.

            Журнал для женщин и семьи «Работница» (июль 2017) предлагает читателям найти ответы на непростые жизненные вопросы, решить социальные и семейные задачи; как построить профессиональную карьеру и воспитывать детей. В этом помогают лучшие психологи, врачи, юристы, спортсмены и др. профессионалы, которые ищут для каждого самые современные и полезные способы решения всех возникающих проблем.

            Во всех предложенных изданиях отличные материалы, эксклюзивная информация, творческий подход и отличные иллюстрации.

 

Информация подготовлена Маловой Н.А., заведующей ООЧ, К и ОД



25 июля 2017
14:34
Поделиться