Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе началась приемка образовательных учреждений к новому учебному году

14:13 25 июля 2017 г.

25 июля в Красноармейском районе началась приёмка образовательных организаций – муниципальных образовательных учреждений, дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования детей района к новому 2017-2018 учебному году. Для проведения качественной проверки готовности образовательных организаций к новому учебному году создана комиссия в составе представителей структурных подразделений администрации района, специалистов контролирующих органов, Роспотребнадзора. Комиссии предстоит посетить 30 образовательных учреждений района: 11 школ, 6 детских садов, 3 учреждения дополнительного образования.

Сегодня члены комиссии побывали в МБОУ «Алманчинская СОШ», МБОУ «Яншихово-Челлинская СОШ» и МБОУ «Именевская ООШ» и проверили выполнение мероприятий по противопожарной безопасности, охране труда, состояние помещений и учебных кабинетов, санитарное состояние, исправность осветительных приборов, благоустройство территорий, готовность пищеблоков, наличие автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения, состояние эвакуационных выходов и др.

Помещения в общеобразовательных учреждениях отремонтированы в соответствии с требованиями СанПиН. Подготовлено все необходимое и для обеспечения качественного воспитательно-образовательного процесса.

Комиссия дала положительную оценку образовательным учреждениям.

Приемка готовности образовательных организаций должна завершиться 5 августа. С 1 сентября школы района откроют свои двери для более 1450 учащихся, детские сады – для  более 690 воспитанников.

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика