Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Сегодня Яльчикский район посетил главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский

15:34 25 июля 2017 г.

Сегодня Яльчикский район с рабочим визитом посетил начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Сергей Вязовский. В ходе встречи с главой администрации района Николаем Миллиным обсуждены вопросы подготовительных мероприятий к предстоящей горячей поре – уборке урожая.

В сельскохозяйственных организациях и КФХ практически завершились подготовительные мероприятия к «Жатве-2017». На прошлой неделе в районе проведены комиссионные смотры готовности сельскохозяйственной техники и агрегатов, участвующих в сезонных полевых работах.

Как сообщил государственный инспектор Гостехнадзора Яльчикского района Анатолий Соловьев, в нынешнем сезоне на поля выйдут 76 зерноуборочных комбайнов, преимущественно марки «АСRОS – 550», «АСRОS- 585» и «Полессе», будут действовать 10 сушильных комплексов, 40 зернотоковых хозяйств, 9 самоходных универсальных жаток марки «КSU - 1».

Хозяйствами района в этом году дополнительно закуплено 4 единицы современных зерноуборочных комбайнов, 3 единицы самоходных универсальных жаток.  

Затем государственные инспекторы провели предварительный осмотр техники в ряде хозяйств района.

Фоторепортаж

Яльчикский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика