Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Вице-премьер РФ Виталий Мутко встретился со спортсменами, находящимися на сборах в Сочи, в числе которых - атлеты Чувашии

11:32 25 июля 2017 г.

21 июля Южный федеральный центр спортивной подготовки «Юг Спорт» посетил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам спорта, туризма и молодёжной политики Виталий Мутко. В день его визита на сборах в данном центре пребывали шесть спортсменок Чувашии.

Вице-премьер встретился с атлетами и тренерами, находящимися сейчас в Сочи на летних тренировочных мероприятиях. Виталий Мутко пообщался с женскими сборными по тяжелой атлетике, вольной борьбе и гандболу. Он подробно расспросил участников встречи об их успехах, планах и проблемах, с которыми приходится сталкиваться в ходе подготовки к соревнованиям. Спортсмены и их наставники рассказали о тренировочном процессе и отметили отличные условия, созданные для них в «Юг Спорте» в Сочи и в Кисловодске.

Отметим, что в составе команды страны по тяжёлой атлетике в данный момент ведут подготовку три спортсменки Чувашии: действующая чемпионка Европы Наталья Хлёсткина, призёр первенства мира Яна Мохина и призёр первенства Европы Ирина Баймулкина. Уже на следующей неделе все ведущие атлеты прибудут в столицу Чувашии.  С 1 по 6 августа Чебоксары принимают серьёзный старт – чемпионат России.

Помимо тяжелоатлетов в данный момент на сборах в «Юг спорте» находятся три борца вольного стиля Чувашии: Мария Кузнецова, Алёна Игнатьева и Евгения Захарченко.

Российские спортсмены и тренеры поблагодарили Правительство РФ за постоянную поддержку и внимание. Виталий Мутко, в свою очередь, пожелал им дальнейших успехов и высоких спортивных результатов.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика