Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стройматериалы ряда автодорог Аликовского и Красночетайского районов несоответствуют проектной документации

09:27 25 июля 2017 г.

Дорожная лаборатория «Чувашупрдор» продолжает контроль за ходом выполнения работ на объектах реконструкции, строительства, ремонта и капитального ремонта региональных автодорог.

С 17 по 21 июля специалистами лаборатории обследованы объекты в Ибресинском, Алатырском, Мариинско-Посадском, Цивильском, Батыревском районах. Проверена деятельность подрядных организаций ООО «Дорстрой», ООО «РЭМИСС», ЗАО «ТУС», ООО «Воддорстрой», ООО «ДПМК-Яльчикское».

На объектах Красночетайского и Аликовского районов выявлены факты использования строительных материалов не соответствующих проектной документации. В связи с чем, подрядчикам выданы предписания об устранении несоответствий.

Лаборатория Управления продолжает осуществлять контроль за качеством выполнения работ подрядными организациями в соответствии с требованиями проектной и нормативной документации.

Казенное учреждение Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика